Subasta 854, Lote # 384
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Casa larga Firmado y fechado 2002 Grabado al aguafuerte, aguatinta y punta seca P / T 24 x 56.5 cm Estimado $ 10,000-20,000